Contactez-nous

Mont-TremblanT (BUREAU PRINCIPAL)

370, rue de Saint-Jovite, bureau 201
Mont-Tremblant (QC)
J8E 2Z9

1-819-425-5811
1-844-425-5811

HEURES D’OUVERTURE

Du lundi-vendredi 8h 30 à 17h
Samedi-dimanche FERMÉ

info@nicheassurance.ca

370 Rue de Saint Jovite
Mont-Tremblant, QC
J8E 2Z9

Saint-Sauveur

230, rue Principale, bur. 201
Saint-Sauveur (QC)
J0R 1R0
1-450-227-7442
1-844-425-5811

24 Avenue de la Gare
Saint-Sauveur, QC
J0R 1R0

Montcalm

6b, rue Schippel
Montcalm (QC)
J0T 2V0
1-819-425-5811
1-844-425-5811

6 Chemin Schippel
Montcalm, QC
J0T 2V0

Formulaire de contact

6 + 4 =

Gestion

Mark Pedicelli, MBA, C.d’A.Ass.
Président
Courtier en assurance de dommages
m.pedicelli@nicheassurance.ca
1-844-425-5811 #6561
Cell: 819-425-4194

Courtiers

Josée Lachaine C.d’A.A.
Courtier en assurance de dommages
j.lachaine@nicheassurance.ca
1-819-425-5811 #2225

Chantal Chartrand
Courtier en assurance de dommages
Assurance condo
c.chartrand@nicheassurance.ca
1-819-425-5811 #2517

Joanie Lacerte
Vice-présidente, Développement des affaires
Courtier en assurance de dommages
j.lacerte@nicheassurance.ca
1-844-425-5811 #2245

Marie-Blanche Shaw
Courtier en assurance de dommages des particuliers
mb.shaw@nicheassurance.ca
1-819-425-5811 #2501

Linda Bilodeau
Souscription Particulier et Entreprises
l.bilodeau@nicheassurance.ca
1-844-425-5811 #2230

Nancy Dénommée
Courtier en assurance de dommages
n.denommee@nicheassurance.ca
1-819-425-5811 #2507

Annik McMillan
Courtier en Assurance de dommages des particuliers
a.mcmillan@nicheassurance.ca
1-844-425-5811 #2500

Christine Jutras
Courtier en assurance de dommages
Cyber risques
c.jutras@nicheassurance.ca
1-819-425-5811 #2505

Hugues Mathieu
Courtier en assurance de dommages
h.mathieu@nicheassurance.ca
1-844-425-5811 #2248

Réclamation/Prévention

Jessie Rivest
Coordonnatrice réclamations et prévention des risques
j.rivest@nicheassurance.ca
1-844-425-5811 #2222

Carl Pedicelli
Consultant prévention des risques
c.pedicelli@nicheassurance.ca
1-819-425-5811 #2250

Administration

Myriam De Koninck
Réceptionniste
m.dekoninck@nicheassurance.ca
1-844-425-5811 #2221

Stéphane Lussier
Technicien en informatique
s.lussier@nicheassurance.ca
1-844-425-5811 #2255

Caroline Blanchard
Coordonnatrice en marketing
Courtier en assurance de dommages des particuliers
c.blanchard@nicheassurance.ca
1-844-425-5811 #2508

Danielle Labelle
Support assurance
d.labelle@nicheassurance.ca
1-844-425-5811 #2228

Louise Paradis
Technicienne comptable
l.paradis@nicheassurance.ca
1-844-425-5811 #2514